Joseph RIVIERE (1912 - 1961) - Femme nu... - Lot 166 - Thierry de Maigret

Lot 166
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 659EUR
Joseph RIVIERE (1912 - 1961) - Femme nu debout - Epreuve en terre-cuite, signée et numérotée 1/8 - Hauteur : 48 cm Lot 166 : quelques éclats, restauration au bras droit au-dessus du coude et partie droite du haut du corps, repatiné
Mes ordres d'achat