Jean-Pierre PINCEMIN (1944 - 2005) - Sans... - Lot 158 - Thierry de Maigret

Lot 158
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 531EUR
Jean-Pierre PINCEMIN (1944 - 2005) - Sans titre fond blanc, 1998 - Gouache, signée et datée en bas à droite - 59 x 42 cm - (Plié au milieu dans le sens de la largeur, quelques piqûres)
Mes ordres d'achat