Henri PERSON (1876 - 1926) - Nuages sur Saint... - Lot 157 - Thierry de Maigret

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 3 828EUR
Henri PERSON (1876 - 1926) - Nuages sur Saint Tropez - Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à droite - 16x 20,5 cm - (BE) - Provenance : - Galerie de Paris, Paris
Mes ordres d'achat