Max PAPART (1911 - 1994) - Le tablier bleu,... - Lot 155 - Thierry de Maigret

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 357EUR
Max PAPART (1911 - 1994) - Le tablier bleu, 1955 - Aquarelle gouachée, signée et datée 55 en bas àdroite - 24,5 x 21 cm - (Pliures)
Mes ordres d'achat