Max PAPART (1911 - 1994) - Tëte antique fond... - Lot 154 - Thierry de Maigret

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 740EUR
Max PAPART (1911 - 1994) - Tëte antique fond rouge, 1954 - Huile sur carton, signée et datée 54 en bas à gauche, resignée, redatée décembre 1954 et titrée au dos - 14 x 22 cm - (BE)
Mes ordres d'achat