Max PAPART (1911 - 1994) Le compotier,... - Lot 152 - Thierry de Maigret

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 510EUR
Max PAPART (1911 - 1994) Le compotier, 1952 Gouache, signée, datée 7-52 et dédicacée en bas à droite "pour Jean Bouret amicalement / de Velvaux 7. 52" 17,5 x 26 cm (BE)
Mes ordres d'achat