Fikret MOUALLA SAYI (1903 - 1967) - Le Yacht,... - Lot 149 - Thierry de Maigret

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 807EUR
Fikret MOUALLA SAYI (1903 - 1967) - Le Yacht, 1953 - Gouache, signée et datée 53 en bas à gauche - 18 x 23 cm - (BE)
Mes ordres d'achat