André MINAUX ( 1923 - 1986) - Nature morte... - Lot 146 - Thierry de Maigret

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 485EUR
André MINAUX ( 1923 - 1986) - Nature morte aux poireaux, 1952 - Huile sur toile, signée vers le bas à gauche, resignée et datée au dos - 38 x 46 cm - (enfoncement)
Mes ordres d'achat