Emile LAHNER (1893 - 1980) - Sans titre -... - Lot 135 - Thierry de Maigret

Lot 135
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 957EUR
Emile LAHNER (1893 - 1980) - Sans titre - Huile sur toile, signée en bas à droite - 41,5 x 27,5cm (TO - BE)
Mes ordres d'achat