Jiri KOLAR (1914 - 2002) - Plechova Sibylla,... - Lot 131 - Thierry de Maigret

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 148EUR
Jiri KOLAR (1914 - 2002) - Plechova Sibylla, 1982 - (Kolaz do Kiosku) - Collage sur un support de papier imprimé contrecollé sur panneau, signé, daté 82 et titré au dos sur le support - 40 x 30 cm - (enfoncement)
Mes ordres d'achat