Raphaël JULLIARD (Né en 1979) - 1000 tableaux... - Lot 128 - Thierry de Maigret

Lot 128
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
Raphaël JULLIARD (Né en 1979) - 1000 tableaux chinois - Multiple, Acrylique sur toile, marquée Made in China et signée en idéogamme au dos - 100 x 100 cm - Provenance: - - Art Public- Cabinet PH, Genève
Mes ordres d'achat