Marcel JEAN (1900 - 1994) - Création, 1945... - Lot 127 - Thierry de Maigret

Lot 127
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 44 660EUR
Marcel JEAN (1900 - 1994) - Création, 1945 - Huile sur toile, signée et datée 45 en haut à gauche - 63 x 65 cm - (TO-BE)
Mes ordres d'achat