Paul GUILLAUME - Jean LACAZE, 1922 - Masque... - Lot 117 - Thierry de Maigret

Lot 117
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 829EUR
Paul GUILLAUME - Jean LACAZE, 1922 - Masque africain - Deux huiles, une sur carton, signée et datée en bas à droite et identifiée dans le haut, l'autre sur panneau, signée des initiales, en bas vers la droite - 33 x 24 cm - 25 x 15,5 cm - (panneau gondolé)
Mes ordres d'achat