Paul GUILLAUME (1893 - 1934) - Portrait rose... - Lot 115 - Thierry de Maigret

Lot 115
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 2 807EUR
Paul GUILLAUME (1893 - 1934) - Portrait rose - Huile sur carton, signée en bas à droite - 32,5 x 24 cm - Provenance : - -The Mayor Gallery, Londres
Mes ordres d'achat