Filip FRANCIS ( Né en 1944) - CSE, 1989,1992... - Lot 107 - Thierry de Maigret

Lot 107
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 190EUR
Filip FRANCIS ( Né en 1944) - CSE, 1989,1992 - Huile sur toile, signée en haut à gauche, au dos titrée et datée 89, 92 en bas à gauche au dos - 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat