Hervé di ROSA (Né en 1959) - Lion Falasha,... - Lot 97 - Thierry de Maigret

Lot 97
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 021EUR
Hervé di ROSA (Né en 1959) - Lion Falasha, 1996 - Gouache sur fond d'impression (alphabet amharique), signée des initiales, datée 96 en bas à droite et titrée en bas à gauche - 69 x 50 cm - Provenance: - - Galerie Louis Carré, Paris
Mes ordres d'achat