NON VENU Anne DESNOS  Sans titre, 2000 Peinture... - Lot 85 - Thierry de Maigret

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
NON VENU Anne DESNOS  Sans titre, 2000 Peinture sur toile, signée anne, datée 00 et dédicacée au dos "Pour Alain" 100 x 100 cm (BE)
Mes ordres d'achat