Raymond DEBIEVE (1931-2005). Sept jours avec... - Lot 82 - Thierry de Maigret

Lot 82
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 510EUR
Raymond DEBIEVE (1931-2005). Sept jours avec la peinture. La chronique de Jean Bouret, daté 12.9.69. Environ 40 dessins signés - par Raymond Debiève, 21 x 13,5 cm. Joint : 3 enveloppes illustrées par Raymond Debiève, adressée à Alain Bouret et contenant une dizaine de dessins.
Mes ordres d'achat