Christian CONSTANT (1926 - 2015) - Paysage... - Lot 75 - Thierry de Maigret

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Christian CONSTANT (1926 - 2015) - Paysage - Quatre huiles sur panneau, signées en bas, trois à droite et une datée 56 et une en bas à gauche
Mes ordres d'achat