Manuel COLMEIRO (1901 - 1999) - La boulangère,... - Lot 74 - Thierry de Maigret

Lot 74
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 828EUR
Manuel COLMEIRO (1901 - 1999) - La boulangère, 1961 - Huile sur toile, signée et datée 61 en bas à droite - 35 x 24 cm - (TO-BE)
Mes ordres d'achat