Antoni CLAVÉ (1913 - 2005) Composition... - Lot 72 - Thierry de Maigret

Lot 72
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 212EUR
Antoni CLAVÉ (1913 - 2005) Composition en bleu, 2002 Aquarelle et encre, signée et datée en bas à droite 28 x 22 cm Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité́ délivré́ par les Archives Antoni Clavé
Mes ordres d'achat