Jean CARZOU (1907 - 2000) - Les palmiers,... - Lot 65 - Thierry de Maigret

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Jean CARZOU (1907 - 2000) - Les palmiers, 1950 - Dessin à l'encre de Chine rehaussé de gouache blanche, signée et datée 50 en bas à droite - 23 x 31 cm - (BE)
Mes ordres d'achat