Bencjon RABINOWICZ dit BENN (1905 - 1989)... - Lot 44 - Thierry de Maigret

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Bencjon RABINOWICZ dit BENN (1905 - 1989) - Vase à la fleur blanche - Huile sur carton, signée vers le bas vers la gauche - 41 x 33 cm - (accidents)
Mes ordres d'achat