Georges Noël BEDARD (1924 - 2010) - Nu dans... - Lot 43 - Thierry de Maigret

Lot 43
Estimation :
200 - 150 EUR
Résultat : 485EUR
Georges Noël BEDARD (1924 - 2010) - Nu dans un paysage, 1950 - Huile sur panneau, signée, datée IX 50 en bas à droite - 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat