Jean-Michel ATLAN (1913 - 1960)  Dans titre,... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR

Jean-Michel ATLAN (1913 - 1960)

Dans titre, 1945

Dessin à l'encre rehaussé de rose, signé en haut au milieu, daté XXXXV et dédicacé dans le bas "Denise et Atlan à leur ami Jean Bouret"

25,5 x 33,5 cm

(BE)

Mes ordres d'achat