Lucien ARDENNE (1914 - 1993) - Les toits... - Lot 38 - Thierry de Maigret

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Lucien ARDENNE (1914 - 1993) - Les toits de Paris, 1953 - Huile surtoile, signée et datée 53 en bas vers la droite - 50 x 61 cm - (TO-BE)
Mes ordres d'achat