Isaac ANTCHER (1899 - 1992) - La ferme -... - Lot 37 - Thierry de Maigret

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Isaac ANTCHER (1899 - 1992) - La ferme - Huile sur toile, signée en bas à droite - 50 x 61 cm - ((TO-BE)
Mes ordres d'achat