Yvette ALDE (1911 - 1967) - Saint Georges... - Lot 36 - Thierry de Maigret

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Yvette ALDE (1911 - 1967) - Saint Georges terrassant le dragon, 1948 - Huile sur toile, signée 48 en bas vers la gauche - 190 x 113 cm (TO-écaillures et manques)
Mes ordres d'achat