Tony AGOSTINI (1916 - 1990) - Vase aux fleurs... - Lot 33 - Thierry de Maigret

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Tony AGOSTINI (1916 - 1990) - Vase aux fleurs jaunes - Huile sur toile, signée en bas vers le milieu - 27 x 19 cm - (TO-BE)
Mes ordres d'achat