Zoran MUSIC (1909 - 2005) - La Terre écrit... - Lot 28 - Thierry de Maigret

Lot 28
Estimation :
700 - 1000 EUR
Zoran MUSIC (1909 - 2005) - La Terre écrit la terre. - Suite incomplète de 8 planches (sur 10), eau-forte en couleurs, chacune datée 65, signée et annotée « épr.d'artiste » feuilles découpées et présentées dans un même cadre. Légères taches. - Sujet : 9,8 x 13, 5cm. Feuillet : 13,5 x 15, 5cm
Mes ordres d'achat