Jacques MONORY (1924 - 2018) - Sans titre.... - Lot 27 - Thierry de Maigret

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Jacques MONORY (1924 - 2018) - Sans titre. - Sérigraphie signée en bas à droite, numérotée 78/100 - 57 x 45,6cm. Feuillet : 73,5 x 59,5 cm. Cadre
Mes ordres d'achat