Emile LAHNER (1893 1980) attribué à - Visage... - Lot 25 - Thierry de Maigret

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
Emile LAHNER (1893 1980) attribué à - Visage féminin - Lithographie en réserve de blanc sur noir (ou grattage sur papier noir ? ) porte un monogramme en bas à droite. 28,7 x 22,5cm. Cadre
Mes ordres d'achat