Günther FORG (1952 2013) - Sans titre. -... - Lot 22 - Thierry de Maigret

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Günther FORG (1952 2013) - Sans titre. - Sérigraphie en couleurs signée datée 1991et numérotée 5/ 18. Feuillet : 98 x 125cm. Cadre
Mes ordres d'achat