Ecole Moderne XXe - -Lettre E - Lithographie... - Lot 20 - Thierry de Maigret

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole Moderne XXe - -Lettre E - Lithographie signée en bas à droite, numérotée 4/ 15. Sous -verre. - Feuillet : 49,5 x 33 cm. - -Composition. - Sérigraphie porte une signature en bas à gauche, numérotée 16/ 33. 30 x 29,5 cm. Cadre. Ensemble 2 planches.
Mes ordres d'achat