Antoni CLAVE (1913 - 2005) - Sans titre.... - Lot 19 - Thierry de Maigret

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 319EUR
Antoni CLAVE (1913 - 2005) - Sans titre. Circa 1972. - Gravure au carborundum et collage, signée en bas à droite, numérotée 67/ 80. Cadre. - 77 x 64 cm
Mes ordres d'achat