Alain BULBEX (né en 1961) - UMH XVIII, 2006,... - Lot 15 - Thierry de Maigret

Lot 15
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 255EUR
Alain BULBEX (né en 1961) - UMH XVIII, 2006, Signée au dos. Edition 1/3, épreuve chromogène sous diasec, 49 x 67 cm, Provenance : Galerie Vallois
Mes ordres d'achat