Pierre ALECHINSKY (né en 1927) - Lieu dit.... - Lot 9 - Thierry de Maigret

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre ALECHINSKY (né en 1927) - Lieu dit. 1988 - Eau-forte et aquatinte en deux tons noir et rouge, signée et annotée « essai » ¾, en dehors du tirage à 90 exemplaires. Légères taches. Cadre. - A vue : 29,5 x 22 cm.
Mes ordres d'achat