Odeline FELGINE - Jacques VILLEGLE. Izé des... - Lot 4 - Thierry de Maigret

Lot 4
Estimation :
40 - 60 EUR
Odeline FELGINE - Jacques VILLEGLE. Izé des Lucioles et autres textes. Huguet Editeur. Exemplaire numéro 15 sur 100. dont 23 en frontispice une estampe de Villeglé, ici n° 12/23 (23x11 cm). Envois autographes de chacun des auteurs à Alain Bouret. - [Albert BITRAN 2 volumes]. 1/ Paul MAYER. Naître à vue. 1992.Illustrations à l'eau forte d'Albert Bitran. 1992. Exemplaire nominatif pour Catherine et Alain Bouret. En feuilles sous emboitage. 2/ Jean Domnique REY. Les traverses du vente. Dumerchez. Un des 23 sur BFK de rives, celui-ci n°10, avec envoi autographe signé de J.D. Rey à Katherine et Alain Bouret et gravure signée d'Albert Bitran.
Mes ordres d'achat