Sophie et Roger PFUND. Oeuvres. Estampe... - Lot 3 - Thierry de Maigret

Lot 3
Estimation :
40 - 50 EUR

Sophie et Roger PFUND. Oeuvres. Estampe 1/100, signée et datée 93. Envoi de Roger Pfund ''Pour Alain 18/5/95''. Dans un coffret métallique.

Mes ordres d'achat