E. BLANCHARD Intérieur d'église Aquarelle... - Lot 65 - Thierry de Maigret

Lot 65
Estimation :
60 - 100 EUR
E. BLANCHARD Intérieur d'église Aquarelle signée en bas à droite 32,5 x 23,5 cm , (ref.355)
Mes ordres d'achat