Ecole du XIXe siècle Trois mats Aquarelle... - Lot 62 - Thierry de Maigret

Lot 62
Estimation :
600 - 1000 EUR
Ecole du XIXe siècle Trois mats Aquarelle portant une signature en bas à droite Ant. Roux fils Ainé Marseille 44.5 x 57.5 cm taches et traces d'humidité
Mes ordres d'achat