Lot de deux encadrés Gault Falaise abstraite Technique... - Lot 59 - Thierry de Maigret

Lot 59
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de deux encadrés Gault Falaise abstraite Technique mixte signée "Souviens toi Léo, Gault" et datéé en bas à gauche 99 Kalandsky Vue de port abstraite Huile sur toile signé et datée 77 en bas à gauche (ref/20) Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat