Louis Toffoli Fileuse de laine Lithographie... - Lot 56 - Thierry de Maigret

Lot 56
Estimation :
60 - 120 EUR
Louis Toffoli Fileuse de laine Lithographie en couleur numérotée 1/150 en bas à gauche, contresignée en bas à droite 66 x 49,5 cm (à refixer au passe partout, lot vendu en l'état)
Mes ordres d'achat