Lot divers dont Moulin de Villers Aquarelle... - Lot 54 - Thierry de Maigret

Lot 54
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot divers dont Moulin de Villers Aquarelle rehaussée titré et daté octobre 1978 29 x 32 cm Mongolfière Gravure 20 x 27 cm Scène portuaire Techniqu'e mixte 37 x 56 cm (légères pliures) On y joint deux toiles F. Farest, Place du village à la fontaine 55 x 46 cm (usures aux bords) Village fleuri 60 x 60 cm (légères tâches et légères usures aux coins) Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat