Une manette de faience et porcelaine comprenant... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Estimation :
40 - 80 EUR
Une manette de faience et porcelaine comprenant un plat à barbe, un grand plat à décors de cavalier, une paire de flacons couverts Jacob Petit et un vase en forme de bignoudAccidents, lots vendus en l'étatUne manette de faience et porcelaine comprenant un plat à barbe, un grand plat à décors de cavalier, une paire de flacons couverts Jacob Petit et un vase en forme de bignoud
Mes ordres d'achat