Ensemble de deux caisses comprenant des... - Lot 15 - Thierry de Maigret

Lot 15
Estimation :
50 - 100 EUR
Ensemble de deux caisses comprenant des rideaux imprimés à décors de fleurs et de rinceaux verts.Accidents, lots vendus en l'étatEnsemble de deux caisses comprenant des rideaux imprimés à décors de fleurs et de rinceaux verts. FRAIS VOLONTAIRES DE 23 % HT SOIT 27.60 % TTC
Mes ordres d'achat