Grand miroir doré Fin du XIXème siècle H... - Lot 347 - Thierry de Maigret

Lot 347
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 510EUR
Grand miroir doré Fin du XIXème siècle H : 200 - L : 118 cm lot vendu en l'état, usures, petits accidents
Mes ordres d'achat