Bureau à gradin en placage Fin du XIXème... - Lot 344 - Thierry de Maigret

Lot 344
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 255EUR
Bureau à gradin en placage Fin du XIXème siècle H : 131 - L : 76 - P : 51 cm Lot vendu en l'état, petits manques et accidents, insolations, tâches, accidents au placage, soulèvements
Mes ordres d'achat