Table à écrire ouvrant par deux tirois latéraux XIXème... - Lot 343 - Thierry de Maigret

Lot 343
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 383EUR
Table à écrire ouvrant par deux tirois latéraux XIXème siècle Plateau gainé de cuir (accidents) H : 72 - L : 85,5 - P : 53 cm on y joint une chaise en placage d'acajou garni de cuir. Lot vendu en l'état, fentes, usures, rayures
Mes ordres d'achat