Commode à ressaut en placage Style Transition... - Lot 334 - Thierry de Maigret

Lot 334
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Commode à ressaut en placage Style Transition Louis XV - Louis XVI Plateau de marbre accidenté H : 90 - L : 110 - P : 55 cm Lot vendu en l'état, sauts de placage, manques notamment poignées
Mes ordres d'achat